Porto Real Resort vista mar
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Centro benessere e relax Jacuzzi |
| Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Il Porto Real Resort vista mar Mangaratiba è situato in una zona sul mare di Mangaratiba, a pochi minuti a piedi dalla Praia de Garatucaia. Con una jacuzzi e una sauna quest'appartamento gode di una posizione sulla spiaggia nel quartiere Conceicao de Jacarei di Mangaratiba, a 750 metri dala Cascata con scivolo.
La Spiaggia di Sororoca si trova a una distanza di 3 km dall'appartamento. La Spiaggia di Guaratucaia è, inoltre, a 10 minuti in macchina.
Con vista sul giardino, il Porto Real Resort vista mar comprende un balcone e un soggiorno. La struttura offre 3 camere da letto che possono ospitare fino a 12 persone. L'appartamento è dotato di 4 bagni.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Rio de Janeiro-Galeão122 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali non ammessi
- Spiaggia privata
Cibo & Bevande
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Sauna
- Jacuzzi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali strutture termali offre il Porto Real Resort vista mar?
In loco, gli ospiti del Porto Real Resort vista mar possono sperimentare il relax con una jacuzzi e una sauna. - ❓
Il Porto Real Resort vista mar dispone di una connessione internet?
Si, il Porto Real Resort vista mar offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Quali sono le dimensioni del Porto Real Resort vista mar?
Il Porto Real Resort vista mar è composto da 200 metri quadrati.